Разделы

Безопасность Бизнес Телеком Интернет Цифровизация Внедрения

Выставка изобретений: покажи свой проект на CNews FORUM

На Выставке изобретений, организованной в рамках CNews FORUM 2012, российские инженеры смогут продемонстрировать свои проекты широкой аудитории потенциальных заказчиков.

В очередной раз на CNews FORUM 2012 состоится Выставка изобретений в сферах информационных технологий и телекоммуникаций, энергосбережения и энергоэффективности, интеллектуальных систем, безопасности.

Представить свои проекты в рамках экспозиции смогут специализированные организации, малые предприятия и частные изобретатели — инженеры и конструкторы.

Выставка призвана привлечь внимание широкой аудитории CNews FORUM к инновационной деятельности российских инженеров. Отбор изобретений, которые будут представлены на CNews FORUM, проведет оргкомитет мероприятия.

Участие проектов в экспозиции для выбранных проектов будет бесплатным. Для того, чтобы подать заявку на участие, заполните, пожалуйста, анкету.

«CNews FORUM 2012 состоится 8 ноября 2012 г. в Москве, в отеле «Рэдиссон САС Славянская» (Radisson SAS Slavyanskaya). В этом году CNews FORUM пройдёт в пятый раз. Основная задача мероприятия — рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и перспективные направления для отрасли на ближайшие годы.

Ожидается, что в CNews FORUM примут участие порядка 1500 ключевых представителей госсектора, ИТ-директоров крупнейших предприятий различных секторов экономики России, руководителей ИТ-компаний России, которые представят более 80 докладов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Мероприятие будет состоять из двух пленарных заседаний (госполитика в сфере информатизации и ИТ-стратегии бизнеса), а также 6 тематических секций. К секциям, ставшим традиционными - «Госсектор», «Банки», «Безопасность», «Розница», «Облачные технологии» - добавится секция «Мобильный бизнес», посвященная проблемам и решениям для организации деятельности сотрудников с помощью смартфонов и планшетов.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходима предварительная регистрация.

По вопросам участия обращайтесь к Армену Айвазову по телефону: (495) 363-11-11 доб. 3141, е-mail: forum@cnews.ru