Разделы

Техника Windows 8

Расскажи о Windows 8 – выиграй ноутбук

CNews и Microsoft объявляют конкурс рассказов «Windows 8: строим бизнес вместе». ИТ-профессионалы, представители бизнеса, приглашаем вас поделиться своей историей работы с новой операционной системой. Все, что нужно – прислать рассказ о том, как вы или ваша компания перешли на Windows 8, и каких успехов в работе удалось достичь благодаря использованию этой операционной системы. Конкурс продлится до 23 апреля 2013 года.

В конце прошлого года компания Microsoft выпустила новый продукт – операционную систему Windows 8. Если вы уже успели оценить ее в действии, напишите об этом.

Расскажите, почему ваша организация перешла на Windows 8 и каковы первые результаты этого перехода? Чего вы ожидали от нового продукта, какие функции и возможности системы вам кажутся наиболее полезными и почему. Как переход отразился на эффективности работы сотрудников и компании в целом? Как Windows 8 помогает решать повседневные бизнес-задачи, реализовывать интересные идеи и добиваться успехов в работе?

Поделитесь своей историей «дружбы» с Windows 8 - и выиграйте призы. Авторы пяти лучших рассказов получат ноутбуки Acer Iconia Tab W510.

Специальный приз ждет также наиболее активного пользователя, который участвовал в обсуждении авторских историй и оставил самый интересный комментарий к рассказу. В награду он получит USB-накопитель, сертифицированный для использования Windows To Go.

По правилам конкурса к участию принимаются тексты объемом не более 5 тыс. знаков.

Ознакомиться с подробными правилами участия и отправить в редакцию свой рассказ можно на официальной странице конкурса «Windows 8: строим бизнес вместе». За ходом конкурса также можно следить в блоге на CNews Клуб.