Разделы

Бизнес

ИТ-директора о CNews Forum

На сегодняшний день свое участие в работе «CNews Forum 2007: Информационные технологии завтра» подтвердили более 350 руководителей компаний и госструктур. CIO крупных предприятий рассказали CNews о том, с какими целями они планируют посетить главный аналитический форум года на рынке ИКТ.

«Форум CNews – это уникальное событие в российском ИТ-сообществе, - говорит Алексей Шаромов, директор по информационным технологиям и телекоммуникациям ОАО "Аэропорт Внуково". - Каждый из нас, так или иначе, задается вопросом: «В том ли направлении я реализую стратегию автоматизации на своем предприятии». Благодаря работе Форума, благодаря аналитикам и голосованию тех людей, которые участвуют в Форуме, мы как раз и формируем тенденции развития информационных технологий, они становятся руководством к действию, законом тем, кто не хочет и не может допускать ошибки. Каждый на своем предприятии».

Дмитрий Назипов, вице-президент, начальник управления внедрения и сопровождения информационно-коммуникационных систем ОАО "Внешторгбанк", ожидает, что на форуме CNews удастся обсудить с коллегами, руководителями ИТ-подразделений, такие направления, как движение ИТ в сторону безопасных и эффективных коммуникаций, обеспечение дистанционного доступа к продуктам и услугам, развитие интернета как единой среды электронной коммерции: «CNews Forum, на мой взгляд, может стать масштабной вехой в жизни ИТ-сообщества, поскольку никогда до сего момента такое количество профессионалов не собиралось, чтобы обсудить насущные проблемы, - отмечает Дмитрий Назипов. - Это не целевое мероприятие по узкой ИТ-проблеме, это разговор в целом о жизни, об ИТ как науке и дисциплине, о перспективах ИТ».

ИТ-директора о CNews Forum. Смотреть видео.

В качестве докладчиков, подтвердивших свое участие на CNews Forum 2007, выступят Алексей Михайлов, начальник управления информатизации Москвы, Сергей Ковалевский, академик РАЕН, д.т.н., заместитель председателя Фонда социального страхования РФ, Оуэн Кемп, вице-президент, генеральный директор "НР Россия" и другие авторитетные представители бизнес- и ИТ-сообщества.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

На сегодняшний день свое участие в мероприятии подтвердили представители ведущих российских компаний, среди которых «Роснефть», ТД «Перекресток», CityBank, «Росбанк», «Внуково», ВТБ, «Газпромстройинжиниринг», «Лукойл», РАО «ЕЭС», ОГК-3, ОГК-5, «Межрегионгаз», «Росавтотранс», «Северсталь», «Собинбанк», «Татэнерго», «Татнефть», EuroKommerz и другие. Также среди подтвердивших свое участие — руководители из состава Верховного Суда РФ, ФТС России, Мининформсвязи России, МИД России, Торгово-промышленной палаты РФ, Федерального агентства водных ресурсов, ФСС РФ, Администрации Тверской области, Центра информационных технологий Республики Татарстан, Префектуры Зеленоградского административного округа г. Москвы.

Участие в CNews Forum подтвердили более 350 руководителей компаний и госструктур
Участие в CNews Forum подтвердили более 350 руководителей компаний и госструктур

Зарегистрироваться для работы на Форуме можно здесь.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Пожалуйста, ознакомьтесь c подробной программой «CNews Forum 2007: Информационные технологии завтра» и задайте вопросы модераторам секционных заседаний и докладчикам здесь.

Подробная информация о Форуме — на сайте www.forum.cnews.ru.

Сергей Ершов