Разделы

Телеком Интернет Интернет-ПО Цифровизация Внедрения ИТ в госсекторе Инфраструктура Большие города

CNews запускает раздел «Большие города»

CNews открывает новый раздел "Большие города", посвященный использованию ИТ в построении комфортного и современного города. Цель площадки - рассказать о наиболее интересных проектах во всех областях городского обустройства, представить спектр новейшего оборудования и решений в этой области.

Интерес к построению"умных" городов стремительно растет как в мире, так и в России. В столицах и крупнейших городах разных стран появляется все больше элементов высокоавтоматизированной инфраструктуры, сетей нового поколения, оснащенных различными инженерными системами, которые позволяют контролировать энергетику, освещение, вентиляцию, экологию, водоснабжение, безопасность, телекоммуникации, транспорт и пр.

Новый раздел "Большие Города" сфокусирован на освещении всех ключевых новостей, событий, технологий, инноваций в этой области.

Основные темы новой площадки – энергосберегающие технологии, новинки оборудования и ПО, аналитика в сфере развития современного высокотехнологичного города, транспорт в современном городе, сохранение экологии, новые системы связи и интернет-сервисы. Материалы раздела будут интересны как корпоративным заказчикам, так и частным лицам.

В разделе будут публиковаться экспертные мнения участников рынка, статьи, написанные специалистами в своем деле, новости, посвященные инновациям и достижениям в данной сфере.

Изюминка раздела - Банк идей, где каждый желающий может поделиться своими мыслями относительно того, как сделать свой город лучше, комфортнее и чище.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение


Раздел Большие города. CNews отслеживает все ключевые события и новации в сфере создания современного города

Наиболее оригинальные из них станут темой для публикации и будут прокомментированы экспертами ведущих компаний.