Разделы

Безопасность Бизнес Законодательство Телеком Цифровизация

CNews Forum 2007 расскажет об ИТ завтрашнего дня

CNews объявляет о проведении 20 ноября 2007 г. первого ежегодного мероприятия «CNews Forum 2007: Информационные технологии завтра». Форум соберет 500 представителей бизнеса и госструктур, независимых экспертов и аналитиков для того, чтобы определить сегодня, как будет проходить информатизация в России завтра.
Цель CNews Forum 2007 — обозначить векторы дальнейшего развития информатизации бизнеса и органов государственной власти в России, выявить основные технологические тренды, которые будут определять эволюцию корпоративных ИТ-систем в ближайшие годы.

Мероприятие соберет представителей госсектора, ИТ-директоров крупнейших предприятий различных секторов экономики России, руководителей ключевых ИТ-компаний России. К участию в Форуме приглашены представители Мининформсвязи РФ, Правительства Москвы, ФСО, ЦБ РФ, российских и иностранных ассоциаций CIO. В качестве специального гостя на Форум приглашен Томас Фридман, всемирно известный социолог, автор книги «Плоский мир. Краткая история XXI века». Этот мировой бестселлер стал наиболее полной хрестоматией, описывающей влияние ИТ на развитие общества.

«В начале этого года мы успешно провели Церемонию награждения CNews AWARDS, в рамках этого мероприятия мы планируем и впредь награждать наиболее успешные реализованные ИКТ-проекты, инновационные продукты и технологии, а также награждать экспертов за личный вклад в развитие российского рынка ИКТ. В отличие от CNews AWARDS, где фактически подводится итог, концепция CNews FORUM немного другая — рассказать об основных тенденциях развития рынка, обсудить возможные направления развития технологий, — говорит Эдуард Эркола, директор CNews. — Для решения этой задачи мы соберем 500 экспертов рынка со стороны заказчиков и поставщиков ИТ-услуг. Также на Форуме будет организовано онлайн-голосование среди участников Форума, которое с успехом было реализовано на CNews AWARDS».

Присутствующие на CNews Forum 2007 смогут принять участие в прямом электронном голосовании и определить наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в России. CNews Forum 2007 состоится 20 ноября 2007 г. в отеле «Рэдиссон САС Славянская» в Москве.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Александр Левашов