Разделы

Embedded Маркет

В Москве пройдет VII ежегодная конференция по встраиваемым технологиям

16 апреля 2014 г. в Москве, в гостинице Radisson Славянская, пройдет седьмая ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения».

Ежегодная конференция «Встраиваемые Технологии» собирает более 400 гостей и более 20 партнеров, являясь крупнейшим в России и СНГ мероприятием по программным решениям для рынка встраиваемых систем.

Помимо операционных систем, мероприятие охватывает новейшие аппаратные решения от ведущих мировых и российских производителей, современные средства разработки приложений, ПО для аналитики, облачные решения, решения для защиты информации и управления устройствами. В рамках конференции проходит обширная выставка решений российских и зарубежных партнеров на базе встраиваемых технологий Microsoft и других производителей. Традиционно, активное участие в работе конференции принимают компании Microsoft, Intel, HP, Texas Instruments, Кварта Технологии, Advantech, РТСофт, Ниеншанц и другие.

Конференция ориентирована на технических руководителей и специалистов компаний – производителей электроники, комплексных решений, разработчиков ПО, системных интеграторов.

В этом году в рамках конференции будет организован практический мастер-класс, на котором любой желающий сможет оценить возможности ОС Windows Embedded под руководством наших специалистов.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Организатором конференции выступает компания «Кварта Технологии», ведущий российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded (EMEA Embedded Distributor of the Year 2013). Спонсоры конференции: Microsoft, Intel, партнеры, более 70 информационных спонсоров. Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подробная информация на сайте embeddedday.ru.

Открыта регистрация на VII ежегодную конференцию «Встраиваемые технологии 2014» на сайте www.embeddedday.ru

Наталья Анищук