Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК продлил контракт с мэрией Томска

Компания ТТК сообщила о продлении контракта с мэрией Томска. По условиям соглашения «ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, продолжит предоставлять Администрации города Томска доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.

«ТТК-Западная Сибирь сотрудничает с Администрацией Томска с 2008 г. Помимо доступа в интернет мы предоставляем мэрии местную и междугороднюю телефонную связь. В настоящий момент в Томске среди клиентов «ТТК-Западная Сибирь» порядка 500 юридических лиц. С государственными учреждениями региона заключено более 25 крупных контрактов на предоставление услуг связи – телефонии, доступа в интернет и организации цифровых каналов», – отметил генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.

«Компания ТТК предоставляет нам интернет уже более семи лет. Ежедневно сотрудники мэрии получают и обрабатывают большой объем информации. Помимо внутренней работы мы активно поддерживаем связь с жителями города посредством сайта администрации, где есть виртуальная приемная, проводятся опросы и размещается актуальная информация. Надежный высокоскоростной интернет помогает делать эту работу своевременно. Надеюсь, что и в дальнейшем наше взаимодействие с ТТК будет таким же конструктивным и плодотворным», – прокомментировал первый заместитель мэра города Томска Евгений Паршуто.

Михаил Иванов