Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь

ТТК предоставил услуги связи «Энергетической сбытовой компании Башкортостана»

Компания ТТК предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» «Энергетической сбытовой компании Башкортостана» (ЭСКБ), являющейся гарантирующим поставщиком электроэнергии в республике.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Средневолжский» компании ТТК («ТТК-Самара») предоставил ЭСКБ единый многоканальный телефонный номер в формате 8-800-755-ХХ-ХХ для организации горячей линии с клиентами.

«Услуга «Бесплатный вызов 8-800 очень популярна среди компаний Башкирии. Она незаменима при обработке большого количества вызовов, так как позволяет автоматически переадресовывать звонки клиентов на свободного в данный момент консультанта, сокращая, таким образом, время ожидания ответа. Сегодня услугой «8-800» от ТТК пользуются десятки крупнейших организаций региона, и их число постоянно растет», – прокомментировал директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала «Средневолжский» компании ТТК Дмитрий Асланов.

«Ежедневно мы принимаем сотни звонков из разных городов и сел республики от наших клиентов, желающих получить консультацию по вопросам электроснабжения, – отметил исполнительный директор «Энергетической сбытовой компании Башкортостана» Олег Козлов. – Мы заинтересованы в эффективной коммуникации с потребителями электроэнергии, поэтому качество и надежность связи для нас очень важны. Единый телефонный номер, предоставленный компанией ТТК, позволит нам не пропустить ни одного телефонного звонка и всегда оставаться на связи с нашими клиентами».

Михаил Иванов