Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК предоставил каналы связи Управлению на транспорте Министерства внутренних дел России по ЦФО

Компания ТТК предоставила услуги связи Управлению на транспорте Министерства внутренних дел России по Центральному федеральному округу (УТ МВД РФ по ЦФО).

В рамках заключенного государственного контракта макрорегиональный филиал «Центр» компании ТТК («ТТК-Центр»), предоставил Управлению каналы связи для присоединения подразделений организации в 39 городах, расположенных в 15 регионах России, к единой корпоративной сети Министерства внутренних дел России по ЦФО.

«Несмотря на высокий уровень конкуренции на телекоммуникационном рынке Центрального федерального округа, ТТК удерживает прочные позиции в сегменте услуг госструктурам, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» ТТК – руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. – Сотрудничество с Управлением на транспорте началось в 2013 г., в рамках первого госконтракта наша компания предоставила два канала связи. В настоящий момент корпоративная сеть, построенная на основе магистральной сети ТТК, используется для быстрого защищенного доступа к единым базам данных Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу и охватывает 72 структурных подразделения учреждения».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

«В ближайшее время специалисты ТТК подключат к нашей корпоративной сети еще одно подразделение в Туле, – отметил начальник Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, генерал-майор полиции Виктор Шимаров. – Уверен, что контракт с ТТК позволит нам и в дальнейшем получать услуги связи гарантированно высокого качества, а главное – обеспечивать конфиденциальность пересылаемой информации».

В зону оперативного обслуживания УТ МВД России по ЦФО входят Московская, Юго-Восточная железные дороги, Московское отделение Октябрьской железной дороги.

Михаил Иванов