Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК предоставил доступ в интернет Главному бюро медико-социальной экспертизы в Красноярском крае

Компания ТТК выиграла тендер на предоставление услуг связи Главному бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона «ТТК-Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, продолжит предоставлять широкополосный доступ в интернет шести филиалам Бюро в Красноярске, Ачинске, Назарове, Лесосибирске и Заозерном.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

«Сотрудничество «ТТК-Сибирь» с Главным бюро медико-социальной экспертизы продолжается с 2012 г. Ранее мы обеспечили высокоскоростным интернетом три отделения в Ачинске, Лесосибирске и Красноярске, теперь подключили отделения в Назарово и Заозерном. Надеемся на дальнейшее развитие нашего сотрудничества», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Сибирь» Михаил Баженов.

«Интернет от «ТТК-Сибирь» позволяет значительно ускорить и упростить процесс взаимодействия с гражданами, которым необходима государственная поддержка по медико-социальной экспертизе. Возможность получить информацию дистанционно избавляет их от лишнего хождения по инстанциям, а также позволяет систематизировать работу наших специалистов», – отметила руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю Ирина Усенкова.

Михаил Иванов