Разделы

Телеком Проводная связь

ТТК предоставил доступ в интернет Аварийно-спасательному отряду города Мичуринска

Компания ТТК, российский оператор связи, начала предоставлять услуги связи муниципальному бюджетному учреждению Аварийно-спасательный отряд города Мичуринска (МБУ АСО г. Мичуринска). Об этом CNews сообщили в ТТК.

В рамках заключенного договора «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ), региональное предприятие компании ТТК, предоставил АСО Мичуринска услугу доступа в интернет со скоростью передачи данных 10 Мбит/с и круглосуточную техническую поддержку для оперативного взаимодействия сотрудников организации.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«ТТК активно развивает телекоммуникационные услуги на территории Тамбовской области, — отметил руководитель блока «Магистраль» макрорегионального филиала «Юго-Восток» компании ТТК Александр Белов. — Только за прошедший год к нашим услугам в городах Тамбов и Мичуринск подключилось порядка десяти государственных организаций».

«Мы сотрудничаем со многими государственными структурами в России и за рубежом. Для нас важно, чтобы услуги связи были высокого качества, и еще один немаловажный параметр — круглосуточная сервисная и техническая поддержка. ТТК соответствует всем нашим требованиям, и я надеюсь на долгосрочное и надежное партнерство», — заявил директор МБУ АСО г. Мичуринска Сергей Кузнецов.

Татьяна Короткова