Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК предоставил доступ в интернет Администрации Куйбышевского района Новосибирской области

Компания ТТК сообщила о начале предоставления услуг связи Администрации Куйбышевского района Новосибирской области.

В рамках заключенного договора, «ТТК-Западная Сибирь», региональное предприятие компании ТТК, предоставил Администрации Куйбышевского района услугу доступа в интернет со скоростью передачи данных 10 Мбит/с.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

«ТТК-Западная Сибирь» имеет большой опыт работы с государственными учреждениями. На сегодняшний день только в Новосибирской области среди наших корпоративных клиентов более 70 госструктур. Со многими из них мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет. Уверен, что теперь и сотрудники Администрации Куйбышевского района оценят качество услуг ТТК», – отметил генеральный директор «ТТК-Западная Сибирь» Александр Соловьев.

«Результативность работы органов власти складывается из многих факторов. В их число входят и технические возможности, в частности доступ в интернет. На сайте администрации Куйбышевского района публикуются новости, официальные документы, справочная информация. Для граждан реализована возможность в режиме онлайн заполнить электронное обращение. Для оперативности необходим бесперебойный интернет. При выборе оператора связи мы руководствовались оптимальным сочетанием цены и качества услуг», – прокомментировал глава Куйбышевского района Новосибирской области Виктор Функ.

Михаил Иванов