Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК обеспечил интернетом Администрации малых населенных пунктов Забайкальского края

Компания ТТК сообщила о начале предоставления услуг связи Администрациям поселка Забайкальск и села Дунаевское Забайкальского края.

В рамках договоров, макрорегиональный филиал «Чита» компании ТТК («ТТК-Чита»), предоставил Администрациям доступ в интернет.

«ТТК-Чита имеет большой опыт работы с государственными учреждениями Забайкальского края. Но особенно мы гордимся клиентами, подключенными в отдаленных районах нашего региона. На сегодняшний день услугами «ТТК-Чита» пользуются около двадцати районных администраций. При этом вне зависимости от удаленности населенного пункта, мы предоставляем услугу гарантированного качества. Уверен, наше сотрудничество с Забайкальском и Дунаевским будет только расширяться», – отметил генеральный директор «ТТК-Чита» Дмитрий Соловьев.

«При выборе провайдера мы делали ставку на бесперебойность доступа в интернет, а также качественную техническую поддержку. ТТК зарекомендовал себя как надежный оператор связи, с мощной инфраструктурой и хорошим сервисом. Высокоскоростной интернет позволит нам повысить эффективность нашей работы», – прокомментировал глава Администрации села Дунаевское Александр Перфильев.

Михаил Иванов