Разделы

Телеком ТВ и радио

Цифровое ТВ «2КОМ» пополнилось новыми телеканалами

«Компания 2КОМ» сообщила об изменениях в сетке вещания цифрового телевидения: с 10 августа ТВ-пакет «Детский+HD» пополнился французскими телеканалами Tiji и Gulli на русском языке.

TiJi – канал для детей дошкольного возраста. Он создан, чтобы помочь молодым родителям в воспитании малышей. Расти и развивать воображение детям помогают добрые советы из поучительных историй анимационных героев TiJi.

Gulli – для детей и подростков от 6 до 15 лет и их родителей. Канал поможет юным зрителям познать окружающий мир в развлекательной форме. Увлекательные программы наполнены множеством положительных образов.

Еще одна новинка в списке телеканалов цифрового ТВ от «2КОМ» – модный питерский FullHD-канал 1HD в ТВ-пакете «Музыка+HD». Первоклассное качество изображения и звука, уникальное наполнение эфира, никакой надоедливой рекламы и СМС-чатов - ничто не помешает наслаждаться любимой музыкой. В 14 тематических музыкальных блоках даже самый искушенный меломан найдет то, что придется ему по душе.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Кроме того, всем абонентам «Базового» ТВ-пакета станут доступны российские телеканалы «Комедия ТВ» и «Кухня ТВ», которые ранее не были представлены в сети «2КОМ». Все вышеперечисленные телеканалы теперь смогут найти в своем списке абоненты пакета «Полный +HD».

Как сообщают представители компании, до конца лета будет продолжаться увеличение количества телеканалов во всех пакетах без изменения цены.

Михаил Иванов