Разделы

Test Drive Unlimited 2 в продаже

Компания "1С-СофтКлаб" объявляет о релизе русской PC-версии гоночного автосимулятора Test Drive Unlimited 2 (разработчик — Eden Studios; зарубежный издатель — Atari).

Российское издание, в котором игра представлена полностью на русском языке, поступило в продажу в двух вариантах — в джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента — суперкара Pagani Zonda Tricolore.

В скором времени на прилавках появятся также издания для Xbox 360 и PlayStation 3 с английской версией игры и переведенной документацией.

В Test Drive Unlimited 2 удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому открытый виртуальный мир TDU2 максимально динамичен и разнообразен. Игроки могут соревноваться друг с другом, демонстрировать свое водительское мастерство, активно общаться, изменять дизайн автомобилей и внешность персонажа. Также у них будет возможность приобрести и обустроить дом и даже организовать собственный клуб.

В игре представлено более сотни доступных для управления автомобилей, в их числе редкие модели от ведущих мировых производителей, — внешний вид и салон каждой машины воспроизведены детально. Так что поклонники гонок получают уникальную возможность сесть за руль не только знаменитых дорогостоящих авто, но даже эксклюзивных суперкаров.

Скриншоты из игры в галерее.