Разделы

ПО Софт Интернет Веб-сервисы Цифровизация Инфраструктура

Terralink открыла интернет-магазин в Казахстане

Компания Terralink — системный интегратор России и стран СНГ, дистрибьютор программного и аппаратного обеспечения — объявила об открытии интернет-магазина на территории республики Казахстан. Как сообщили CNews в Terralink, новый проект компании призван упростить процесс локальных поставок оборудования и программного обеспечения. Интернет-магазин начал свою работу по адресу shop.terralink.kz.

Предпосылкой открытия нового сервиса онлайн-заказа стал комплексный анализ рынка, который выявил потребности корпоративных заказчиков в оборудовании для оснащения переговорных комнат и трансляции корпоративной информации на электронных носителях, а также в программном обеспечении для виртуализации ЦОД, рабочих мест и приложений, пояснили в компании. В планах Terralink — поступательное развитие ассортиментных линеек, оборудование и ПО которых позволило бы наиболее полно решать задачи организации и модернизации инфраструктуры.

На текущий момент поставки продукции осуществляются со склада, расположенного в г. Алматы. В ближайшие планы компании входит открытие пунктов выдачи в офисах, расположенных в Астане, Атырау и Уральске, что, как ожидается, позволит оптимизировать логистику.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Татьяна Короткова