Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 вывел на рынок Приморского края тарифы для бизнеса

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предложил бизнесменам Приморского края свою корпоративную программу. Как сообщили CNews в Tele2, предпринимателям оператор предлагает удобные тарифы по доступным ценам.

Предложения оператора предназначены для предприятий с различными потребностями в мобильной связи. Они учитывают масштаб и географию деятельности компаний-клиентов, а также особенности их профиля потребления услуг мобильной связи.

Так, для организаций, чей бизнес предусматривает активное общение между сотрудниками, разработаны тарифы с безлимитными звонками внутри одной группы абонентов по выгодной цене.

Тарифы с доступной стоимостью звонков на все городские и мобильные номера предназначены для предприятий, сотрудники которых совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на обслуживании различных операторов региона.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Для компаний, использующих решения на базе технологии machine-to-machine, разработан специальный тариф «М2М». Для его абонентов действуют доступные цены на передачу данных и SMS.

Как отметил Роман Дяблов, региональный управляющий директор «Tele2 Владивосток», компания работает в России по стандарту СОРС (Customer Operations Performance Center) — мировому стандарту управления качеством в сервисе. «Это означает, что мы обеспечиваем круглосуточную поддержку должного качества, быстро находим решение даже нестандартных вопросов, предоставляем каждому бизнес-клиенту услуги персонального менеджера», — добавил он.

Татьяна Короткова