Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 предлагает жителям Красноярского края приобрести красивые номера

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о начале приёма предварительных заказов в интернет-магазине в Красноярском крае. Все жители региона смогут выбрать и заказать понравившиеся номера до официального старта продаж.

В интернет-магазине Tele2 можно оформить предварительный заказ на номера разных категорий. Всего на площадке представлено более 10 000 номеров. Для оформления предварительного заказа необходимо выбрать номер на сайте интернет-магазина, заполнить форму и подтвердить заказ. Для жителей Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района доступна специальная номерная ёмкость, а выбрать номер можно в специальном разделе интернет-магазина.

Также Tele2 предлагает жителям края парные и «семейные» номера – комплекты из двух, трех или четырех номеров, отличающиеся всего на одну-две цифры.

Кроме того, на площадке sale.tele2.ru начался аукцион, на который выставлено 40 золотых номеров. Начальная стоимость каждого лота i200. Повышать цену во время аукциона можно на i100, i200 и i400. Для участия в аукционе необходимо пройти регистрацию на портале и ознакомиться с правилами. Каждый участник может видеть ставки своих соперников и делать собственные. Получить заказанные и выигранные на аукционе номера можно будет в салонах Tele2 в Красноярском крае после официального начала операций Tele2 в крае.

Михаил Иванов