Разделы

Телеком Мобильная связь

«Tele2 Камчатка» подарит городской номер новым бизнес-абонентам

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает предпринимателям Камчатского края бесплатно подключить городской номер и пользоваться им без абонентской платы в течение 6 месяцев.

В рамках акции абоненту предоставляется 100% скидка на подключение обычного городского номера и на абонентскую плату за него в течение 180 календарных дней с момента заключения договора на оказание услуг связи. Предложение действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Камчатского края при подключении к Tele2 до 31 августа 2015 г. на тарифы с бизнес-обслуживанием двух и более номеров на один договор. Бесплатный городской номер предоставляется для одного абонента в рамках контракта в дополнение к федеральному номеру. По истечении 6 месяцев предприниматель сохраняет за собой городской номер, при этом абонентская плата за его использование составит i3 в сутки.

Роман Князев, коммерческий директор «Tele2 Камчатка», отмечает: «Специальное предложение позволит предпринимателям Камчатки не только сэкономить на связи, но и привлечь новых клиентов. Городской номер легко запоминается и хорошо звучит в рекламе. Мы уверены, что шестизначные номера в сочетании с бизнес-тарифами Tele2 – удачное решение для предпринимателей региона. Мобильная связь сегодня не только инструмент для ведения бизнеса, но и часть имиджа, а запоминающийся номер – эффективным способом привлечения потенциальных клиентов».

Михаил Иванов