Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 анонсировал дату начала работы в Красноярском крае под собственным брендом

Компания Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявила дату начала работы в Красноярском крае. Перевод операций ЕТК под бренд Tele2 состоится в регионе 31 июля 2015 г., сообщили CNews в Tele2.

Как отмечается, Красноярский край станет одиннадцатым в России и третьим в Сибири регионом, где Tele2 начнет оказывать услуги мобильной связи под собственным брендом в 2015 г. Уже сегодня стартуют операции в Пензе, а в ближайший месяц состоятся запуски еще в трех городах Урала и Поволжья. В Сибири новый федеральный оператор работает под собственным брендом в Новосибирске, Омске, Кемерове, Томске, Иркутске (с 29 мая 2015 г.) и республике Бурятии (с 5 июня 2015 г.).

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Также 31 июля Tele2 предложит действующим и потенциальным клиентам новую линейку простых и доступных по стоимости тарифных планов. При этом все действующие клиенты ЕТК смогут продолжить пользоваться текущими тарифными планами и услугами.

«31 июля в регионе начнёт работать новый федеральный оператор мобильной связи. Tele2 предлагает своим абонентам качественные услуги связи по доступным ценам, простоту подключения услуг. Я уверен, что множество людей в Красноярском крае разделят наши убеждения», — заявил Дмитрий Горожанинов, региональный управляющий директор Tele2 Красноярск.

Татьяна Короткова