Разделы

Телеком Мобильная связь

Tele2 запускает роуминг в сети бразильского оператора Vivo

Мобильный оператор Tele2 запускает роуминг в сети Vivo (Бразилия). На территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться услугой автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом.

В Бразилии клиентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по цене i65 за минуту входящего и исходящего вызова на все номера. Стоимость передачи одного MMS равна цене обычного текстового сообщения и составляет i12.

Абоненты оператора в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

На территории Бразилии пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене i50 за 1 МБ.

Условия предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге опубликованы на сайте tele2.ru. Также абоненты оператора могут воспользоваться бесплатным онлайн-калькулятором роуминга на сайте roaming.tele2.ru. Сервис позволяет рассчитать стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке. Для этого достаточно указать страну, которую планирует посетить пользователь, количество входящих и исходящих минут и сообщений.

Михаил Иванов