Разделы

Кадры Цифровизация Электроника Маркет

Татьяна Фантаева возглавила направление «Качественное электропитание и электроника» Eaton в России

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, объявила о назначении Татьяны Фантаевой на должность руководителя направления «Качественное электропитание и электроника» в России. На данной позиции она будет отвечать за весь комплекс задач, связанных с канальными и проектными продажами, а также сервисным обслуживанием, сообщили CNews в Eaton.

До прихода в Eaton Татьяна Фантаева занимала должность директора по работе с партнерами российского представительства Eset. Ранее работала на посту главы российского представительства компании Anixter International, а также более пяти лет возглавляла департамент маркетинга в компании «Сонет Текнолоджис». Татьяна Фантаева окончила экономический факультет Московского государственного университета, а также прошла обучение по программе МВА в британском университете The Open University по направлению «Стратегический менеджмент».

«Я очень рад, что Татьяна Фантаева стала частью нашей команды, — прокомментировал назначение Игорь Ануфриев, генеральный директор Eaton в России. — Ее профессиональные качества, богатый опыт работы и глубокие знания отрасли будут чрезвычайно полезны для построения отношений с партнерами, привлечения новых клиентов и роста компании на территории России в целом. Татьяна — опытный управленец, и я уверен, что под ее руководством бизнес-показатели направления “Качественное электропитание и электроника” продемонстрируют значительный рост».

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Татьяна Короткова