Разделы

Телеком Контент Интернет Веб-сервисы

SkyparkCDN ускорит доставку гуманитарных знаний от проекта Аrzamas.academy

Российский ИТ-стартап SkyparkCDN (входит состав холдинга inMedia) и просветительский проект Аrzamas.academy заключили соглашение о сотрудничестве. Как сообщили CNews в SkyparkCDN, такое взаимодействие будет способствовать быстрому доступу к видеколлекциям Аrzamas.academy и их качественному просмотру.

«Arzamas.academy — современный просветительский ресурс Рунета. Формат, контент, подача материала, интерфейсы — все соответствует цифровой эре, учиться в этом “университете” одно удовольствие. Теперь контент портала доступен на высоких скоростях в любой точке мира», — заявил Дмитрий Угай, генеральный директор SkyparkCDN.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Некоммерческий проект Аrzamas.academy посвящен гуманитарным знаниям, которые собраны в 15-минутные видеколлекции: заметки, статьи, фотогалереи, фрагменты кинохроник, цитаты из забытых книг и интервью со специалистами. Всё это — в бесплатном доступе.

«SkyparkCDN — это, в первую очередь, удобная CDN (Content Delivery Network). Кроме того, для доставки по России у них конкурентоспособные цены. Радует и оперативная техподдержка: ребята слышат наши пожелания и всегда быстро реагируют», — отметил Данил Перушев, генеральный директор Аrzamas.academy.

Татьяна Короткова