Разделы

Бизнес Инвестиции и M&A Интернет E-commerce

Сеть GdeSlon привлекла инвестиции от Altair и IMI

Товарная партнерская сеть «ГдеСлон?» объявила о привлечении финансирования от инвестиционных компаний Altair Capital Игоря Рябенького и IMI.vc Игоря Мацанюка. Помимо фондов, в сделке также участвуют бизнес-ангелы Павел Черкашин и Сергей Грибов.

«ГдеСлон?» представляет собой платформу для партнерского маркетинга в сфере электронной коммерции. Сервис предназначен для ведения интернет-магазинами партнерских программ с оплатой за результат. Веб-мастерам и владельцам сайтов сервис предоставляет обширный набор инструментов для монетизации трафика.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Как рассказали CNews представители проекта, полученные средства пойдут на дальнейшее развитие систем трекинга трафика, инструментов для размещения на площадках, таргетинга рекламы.

«Продвижение с оплатой за результат становится основной моделью оплаты рекламы. Партнерский маркетинг в России показывает взрывной рост, а его активное взаимодействие со стремительно растущим e-commerce сектором делает проект очень интересным, — заявил Игорь Рябенький, основатель инвестиционной компании Altair. — Кроме того, технологичность платформы проекта значительно выделяет его перед конкурентами».

Татьяна Короткова