Разделы

Цифровизация Внедрения

Счетная палата Краснодарского края выбирает Government Service

Счетная палата Краснодарского края приступает к реализации проекта по внедрению СЭД Government Service производства компании BB Software.

В частности, Government Service — это специализированное издание «Системы оперативного управления» для государственных учреждений. Данная система обладает широким функционалом «базового» издания «Системы оперативного управления Corporate Business» и ориентировано именно для использования в государственном учреждении, поддерживая механизм работы с «государственными» грифами секретности документов: «Секретно», «Совершенно секретно» и «Особой важности».

На первом этапе счетной палатой Краснодарского края приобретено 45 пользовательских лицензий и все визуальные слои комплексной СЭД Government Service, а именно:

  • bb docflow (электронный документооборот);
  • bb crm (взаимодействие с гражданами);
  • bb budget (контроль исполнения лимитов и заявок на оплату);
  • bb staff (взаимодействие служащих), а также приобретены услуги по техническому сопровождению Government Service по уровню Standard.

    Проект поставки и внедрения Government Service в счетную палату Краснодарского края осуществляет компания Atrox — Краснодарский партнер BB Software.

  • Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
    Цифровизация