Разделы

Телеком Беспроводная связь

«Ростелеком» в Краснодаре обеспечил Wi-Fi доступом кафе сети Madyar Collection

«Ростелеком» в Краснодаре организовал свободный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в кафе и ресторанах сети Madyar Collection.

Неограниченный объем входящего IP-трафика и высокая пропускная способность канала обеспечат посетителям этой сети питания комфортный доступ к информационным ресурсам. Теперь ожидание заказа можно совместить с серфингом по интернету, проверкой электронной почты или общением в социальных сетях. Беспроводным интернетом от «Ростелекома» могут воспользоваться владельцы мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов и других устройств, оснащенных модулем Wi-Fi.

«Мы рады, что начали сотрудничать с «Ростелекомом», – сказал руководитель ИТ-отдела Madyar Collection Артем Субочев, – мы стремимся к тому, чтобы наши посетители были довольны не только нашими блюдами, но и качеством всех предоставляемых услуг. Думаю, что наличие бесплатного беспроводного доступа в глобальную сеть станет еще одним положительным фактором, который позволит привлечь больше гостей в наши заведения».

Михаил Иванов