Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

«Протобэйз Лабораториз» и «ОСГ Рекордз Менеджмент» договорились о партнерстве

Компания «Протобэйз Лабораториз», занимающаяся консалтингом в области оптимизации бизнес-процессов, разработкой и внедрением CRM-систем, кредитных конвейеров для банков и МФО, и компания «ОСГ Рекордз Менеджмент», специализирующаяся на услугах по управлению и хранению документов, подписали соглашение о партнерстве. Об этом CNews сообщили в «Протобэйз Лабораториз».

В рамках достигнутых договоренностей компании планируют предоставлять клиентам широкий спектр услуг в области оптимизации бизнес-процессов. Как ожидается, сотрудничество «Протобэйз Лабораториз» и «ОСГ Рекордз Менеджмент» позволит создать решения для компаний из различных отраслей, совместив при этом передовые технологии управления бизнес-процессам и многолетний опыт в области работы с документацией.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«В сотрудничестве с “ОСГ Рекордз Менеджмент” мы будем рады предложить клиентам технологии, охватывающие широкий спектр потребностей компаний в сфере управления бизнес-процессами, с целью снижения затрат и повышения рентабельности бизнеса», — заявил генеральный директор «Протобэйз Лабораториз» Борис Калинич.

«Профессиональное управление данными оптимизирует все рабочие процессы любой компании и помогает бизнесу расти. Поэтому управляющая команда каждой компании обязана задуматься о том, как привести процесс управления и хранения документов к совершенству. Партнёрство “Протобэйз Лабораториз” и “ОСГ Рекордз Менеджмент” даёт возможность ещё большему количеству компаний внедрить технологии в свои бизнес-процессы», — считает президент «ОСГ Рекордз Менеджмент» Кшиштоф Бобровски.

Татьяна Короткова