Разделы

Windows 8

PMK Design Labs придумала IE-кроссовки

Новый проект, реализованный командой Internet Explorer и PMK Design Labs, задает новый уровень консьюмеризации интернет-торговли: теперь можно не просто выбирать модель и размер кроссовок, но и создавать собственный дизайн.

С большой долей уверенности можно предположить, что проект будет пользоваться популярностью, ведь очень часто бывает, что в кроссовках нравится все, кроме доступных расцветок. Тем более что современные люди все чаще отдают предпочтение ярким и оптимистичным цветовым решениям.

Впрочем, сайт, созданный PMK Customs – это только один из возможных примеров нового подхода к ведению бизнеса. Современный потребитель все меньше реагирует на традиционную рекламу, все чаще сравнивает предложения различных компаний по собственным критериям, а главное – все больше проявляет заинтересованность в индивидуальном подходе. Некоторые производители джинсов уже давно поняли это и предлагают пользователям богатые возможности по индивидуализации продукта. Можно предположить, что многие компании готовы пойти тем же путем, однако, им не хватает удобных и доступных инструментов для взаимодействия с потребителем.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Именно этим и интересен проект IE и PMK Design Labs: он реализован с использованием современных технологий, которые позволяют сократить затраты на разработку и гарантировать стабильную и быструю работу в современных браузерах с поддержкой HTML5 и на самых различных типах устройств. Фактически, у компаний появляется возможность сформировать индивидуальное предложение для каждого покупателя без лишних затрат.

Согласитесь, было бы совсем неплохо иметь возможность не просто покупать в интернете товары, которые вам нравятся, но и участвовать в их создании. У пользователей Windows 8 с IE10 и Windows 7 c Internet Explorer 10 Release Preview такая возможность уже есть.