Разделы

ПО Софт

Paragon Software запустила новую партнерскую программу для российских ИТ-ресурсов

Компания Paragon Software Group (PSG), поставщик решений для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, объявила о запуске новой партнерской программы для российских ИТ-ресурсов, независимых авторов и блогеров. Как сообщили CNews в Paragon, программа учитывает многолетний опыт работы с партнерской сетью по всему миру и ориентирована на нужды российского рынка. Участие в программе не требует первоначальных вложений со стороны будущих партнеров в лице ИТ-блогов, СМИ и других сайтов соответствующей тематики.

Как отмечается, новый проект Paragon Software непосредственно ориентирован на поддержку интернет-бизнеса в России и обеспечивает одинаково выгодные условия как физическим, так и юридическим лицам. Отсутствие первоначальных вложений исключает любые риски, связанные с участием в программе, что создает благоприятные условия для молодых российских предпринимателей, подчеркнули в компании. Программа доступна всем участникам ИТ-сообщества в России — от уже зарекомендовавших себя интернет-площадок до новых единомышленников и ИТ-энтузиастов.

Участие в программе предполагает размещение маркетинговых материалов и ссылок на сайте партнера, результатом которого является продажа продукта и получение партнером комиссии за каждую проданную лицензию. Ежемесячная комиссия составляет от 15 до 35% от каждого проданного продукта в зависимости от объема продаж, рассказали в Paragon.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Татьяна Короткова