Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация Внедрения Телеком B2B

OnDoc договорилась о партнерстве с медицинской системой Ident

Компания OnDoc, разработчик бесплатной электронной медкарты, заключила соглашение о партнерстве с медицинской информационной системой Ident. Об этом CNews сообщили в OnDoc. Ожидается, что данное событие позволит увеличить количество сотрудничающих с OnDoc стоматологических клиник.

С помощью специального стоматологического сервиса OnDoc Dent и его простой интеграции с МИС стоматологии смогут оставаться на связи со своими пациентами, а пациенты — получать информацию о лечении в свою персональную медкарту, которая доступна им в мобильном приложении и с сайта.

Для клиентов Ident упростился процесс заказа интеграции с сервисом OnDoc. При установке программного обеспечения в клинике можно настроить передачу данных в OnDoc для желающих пациентов. При этом врачу и администратору не потребуется менять привычный ритм работы. Дополнительно обучаться работе с OnDoc не нужно: система Ident автоматически передает сведения из ЭМК в смартфон пациента, пояснили в компании.

«Работа OnDoc с Ident открывает новые возможности для клиник. Стоматология получает клиентов, которые становятся ближе к ней, помогают развиваться и повышать качество услуг, — заявил Борис Каландаров, генеральный директор компании Ident. — Сотрудничество клиники и OnDoc повышает заинтересованность в лечении».

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

По данным OnDoc, на сегодняшний день с электронной стоматологической картой OnDoc Dent работает стоматология «Аллегро» (г. Санкт-Петербург) и клиника «Гармония улыбки» (г. Коммунар), которая была подключена к сервису в начале августа.

На сегодняшний день сервис доступен владельцам устройств на базе платформы iOS. Скачать приложение OnDoc Dent можно в App Store.

Татьяна Короткова