Разделы

Интернет Веб-сервисы Телеком B2B

Oktogo запустил Android-приложение для бронирования отелей

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru выпустил Android-приложение — «Хорошие отели на Oktogo.ru». Как сообщили CNews в компании Oktogo, в мобильном приложении для Android функциональность сайта Oktogo.ru обретает новое измерение за счет удобных мобильных опций, таких как поздний заезд, просмотр отелей на карте, а также поиск гостиниц по цене, удаленности от пользователя, центра города и популярных достопримечательностей. «Все это, дополненное фотографиями от реальных пользователей, позволяет быстро найти подходящее место для проживания», — утверждают в компании.

Приложение для путешественников «Хорошие отели на Oktogo.ru» полностью выполнено в фирменной стилистике Material Design от Google. «Это означает быструю и плавную работу на максимально широком круге устройств: как мобильных телефонов, так и планшетов с Android 4.0 и выше», — указали в компании.

По данным Oktogo, сегодня свыше 400 тыс. отелей, хостелов и апартаментов в России и по всему миру доступны для бронирования с телефонов и планшетов на базе Android. Любой из найденных с помощью приложения «Хорошие отели на Oktogo.ru» отелей можно забронировать онлайн, без карты или используя один из многочисленных способов оплаты: кредитную карту, оплату наличными в салоне связи или уже на месте, при заселении в отель. Зарегистрированные пользователи могут просматривать свои бронирования без доступа в интернет, при помощи только мобильного приложения.

«Компания заботится о каждом бронировании с момента заказа и вплоть до окончания проживания, — отметили в Oktogo. — С круглосуточной службой поддержки сервиса можно общаться как по бесплатному номеру телефона для звонков со всей России, так при помощи чата или электронной почты».

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Oktogo возвращает от 3% стоимости проживания во многих гостиницах всем зарегистрированным пользователям. Кроме того, каждый новый пользователь получает бонус при регистрации, который позволяет сэкономить на первом же бронировании, подчеркнули в компании. Пользователи мобильного приложения смогут первыми узнать об акциях и скидках на отели.

Бесплатное мобильное приложение Oktogo.ru для Android доступно для скачивания в Google Play. Приложение для iOS можно скачать в App Store.

Татьяна Короткова