Разделы

ПО Софт Интернет Веб-сервисы Office Облака

Новое предложение «Office 365 персональный» стало доступно для пользователей

Новое предложение «Office 365 персональный» стало доступно для пользователей. Ориентировочная стоимость «Office 365 персональный» в России составляет 1999 руб. в год или 199 руб. в месяц.

Лицензия дает возможность использовать Office на двух устройствах: компьютере под управлением Windows или Mac и планшете под управлением Windows или iPad.

С новой подпиской «Office 365 персональный» пользователи могут воспользоваться самыми современными версиями приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, к которым постоянно добавляются новые возможности, на любых устройствах, в том числе на планшетах iPad.

Новый тарифный план вместе с существующим предложением «Office 365 для дома» предоставляет больше возможностей для подписчиков Office, чтобы каждый мог выбрать удобную для него подписку на сервис, независимо от того планирует ли он использовать его на устройствах самостоятельно или всей семьей.

Независимо от выбранного тарифного плана, пользователи могут оценить преимущества работы с приложениями Office в облаке с любых устройств где бы они ни были – в пути, дома или на работе.

Скачать подписку можно на сайте MicrosoftStore.ru или в магазинах партнеров.

Михаил Иванов