Разделы

Бизнес Кадры Телеком Мобильная связь

Назначен новый коммерческий директор «Билайн» в Белгороде

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о новом назначении. В должность коммерческого директора по развитию массового рынка Белгородского филиала компании вступила Анастасия Асомчик.

В данной должности она будет отвечать за разработку и реализацию стратегии продаж услуг мобильной связи на массовом рынке, а также за обеспечение высокого уровня абонентского обслуживания пользователей услуг «Билайн» в Белгородской области.

«Коммерческая дирекция по развитию массового – одно из ключевых подразделений филиала. Уверен, отличное знание отрасли и эффективные управленческие решения помогут Анастасии добиться успеха на высококонкурентном рынке телекоммуникаций Белгородской области», – отметил директор Белгородского филиала «ВымпелКома» Вадим Бирюков.

Анастасия Асомчик работает в компании «Билайн» с 2005 г. За 9 лет она прошла путь от продавца собственного офиса до старшего менеджера по продажам регионального управления. Закончила Нижегородский Государственный Университет им. Лобачевского по специальности «Менеджмент».

Михаил Иванов