Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Национальный залоговый банк» запустил денежные переводы Contact

Клиентам НЗБанка (АКБ «Национальный залоговый банк») стали доступны денежные переводы в рамках платежной системы Contact. Сервисами денежных переводов и платежей по системе Contact можно воспользоваться во всех офисах НЗБанка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Волгоградской области. Получить и отправить денежные переводы можно в рублях, долларах США и евро. Комиссия за оказание услуги составляет от 0,2% до 3% в зависимости от суммы и направления. География сервиса распространяется более чем на 170 стран мира, сообщили CNews в системе Contact.

Клиентам доступны несколько форм отправки и выплаты переводов: наличными, зачислением на счета физических и юридических лиц, открытые в любом банке России, стран Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ и др., зачислением на банковские карты Visa, MasterCard, UnionPay. Отправителю перевода предоставляется бесплатное SMS-информирование о статусе перевода (при указании номера мобильного телефона). Денежные средства доступны к выплате в течение 5 минут после отправки.

Наряду с денежными переводами в офисах НЗБанка, с помощью системы Contact можно оплачивать потребительские кредиты, пополнять счета, оплачивать турпакеты, страховые полисы, интернет и мобильную связь, штрафы ГИБДД, проходить идентификацию в платежных онлайн-сервисах и многое другое.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова