Разделы

Свободное ПО Интернет Веб-сервисы Открытое ПО

«Молоток.Ру» запустил приложение для Android

Онлайн-аукцион «Молоток.Ру» объявил о том, что мобильное приложение данного сервиса для операционной системы Android доступно для скачивания.

Скачав приложение с сайта «Молоток.Ру», пользователи могут покупать и выставлять товары на продажу, искать товары по ключевым словам и при помощи навигации по каталогу, добавлять их в избранное, просматривать рейтинги пользователей и отзывы, оставленные контрагентами, отслеживать ход текущих сделок, а также историю прошедших покупок и продаж.

Компьютер не требуется даже для выставления товара на продажу с подробным описанием. В мобильном приложении имеются все необходимые функции для добавления полноценного описания товара: помимо ввода текстового описания возможна загрузка и редактирование фотографий, внесение информации об условиях оплаты и доставки товаров.

«Приложение для Android ― второе в серии мобильных приложений, которое в скором времени будет доступно пользователям «Молоток.Ру». В наших планах ― усовершенствование имеющихся и запуск новых приложений. Так, в августе-сентябре пользователям будет предложено поработать с обновленным приложением для iPhone, первая версия которого вышла в апреле текущего года», ― сообщил генеральный директор «Молоток.Ру» Игорь Карпачев.

Антон Труханов