Разделы

Телеком Мобильная связь Телеком B2B

«МегаФон» обеспечил связью сотрудников Борского силикатного завода

Борский силикатный завод, крупнейшее предприятие Нижегородского региона, выбрал поставщиком услуг связи компанию «МегаФон». Номера более 140 сотрудников предприятия успешно перенесены в сеть оператора с помощью услуги MNP.

В рамках договора компания «МегаФон» предоставит полный спектр комплексных решений по голосовым услугам. Теперь сотрудники предприятия могут общаться с коллегами по работе, заказчиками и партнерами на выгодных для них условиях. В планах - подключение сотрудников завода к программе «Наши люди», которая позволит сократить издержки на корпоративную связь до 20%.

«Предложения «МегаФона» позволяют предприятиям различных отраслей экономики не только выбирать тарифы для выгодного общения, но и внедрять на производстве сервисы, способствующие рациональному использованию ресурсов компаний. Постоянный рост клиентской базы - показатель того, что услуги нашей компании соответствуют высоким требованиям бизнеса», - отметил директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала компании «МегаФон» Владимир Зайцев.

На сегодняшний день компания «МегаФон» обеспечивает услугами связи более 110 тыс. корпоративных абонентов в Нижегородской области.

Михаил Иванов