Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Телеком B2B Маркет

Maykor-GMCS и CDC договорились о партнерстве

Компания Maykor-GMCS и группа компаний CDC, российский разработчик мобильных решений для автоматизации бизнес-процессов предприятий, заключили соглашение о партнерстве. Об этом CNews сообщили в группе компаний CDC.

Компании объединят усилия в области разработки и продвижения корпоративных мобильных приложений с использованием технологической платформы «Оптимум» группы компаний CDC. Ожидается, что «Оптимум» позволит Maykor-GMCS создавать мобильные приложения в сжатые сроки и с меньшими затратами.

«В рамках модульной платформы “Верэкс”, нашей собственной линейки решений, мы предлагаем целый ряд корпоративных мобильных приложений на самых разных платформах. Партнерство с CDC расширяет наши возможности при разработке мобильных программных продуктов для бизнеса», — прокомментировала событие Людмила Сокольская, директор департамента мобильных решений Maykor-GMCS.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Технологическая платформа «Оптимум» позволяет разрабатывать мобильные приложения любой сложности для самых распространенных операционных систем мобильных устройств (Android, iOS, Windows 8.1). Основными особенностями платформы являются поддержка обмена большим объемом данных и возможность работы в режиме оффлайн.

«Мы рады видеть, что программные продукты российских разработчиков пользуются все большим спросом в нашей стране. То, что технологическая платформа “Оптимум” привлекла внимание такого интегратора, как Maykor-GMCS, говорит о том, что мы находимся на верном пути, делая индивидуальную разработку доступнее. Мы всегда радуемся успехам наших заказчиков, связанным с повышением эффективности работы компаний через автоматизацию бизнес-процессов. Мы уверены, что такое партнерство будет полезно всем — и Maykor-GMCS, и нам, и заказчикам индивидуальных решений в первую очередь», — заявил Роман Антошин, управляющий директор ГК CDC.

Татьяна Короткова