Разделы

Аутсорсинг

Maykor — в числе лидеров аутсорсинга по версии IAOP

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга (IAOP) присвоила компании Maykor высший балл сразу по двум основным критериям при составлении списка лидеров индустрии The 2015 Global Outsourcing 100. Как сообщили CNews в Maykor, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов получил максимальные оценки за качество обслуживания клиентов и за инновационные подходы к сервису.

Как отмечается, The Global Outsourcing 100 формируется независимой судейской коллегией IAOP ежегодно уже в течение 10 лет. Этот перечень включает в себя мировые компании, являющиеся поставщиками всего спектра услуг аутсорсинга. В основе методологии — независимая оценка со стороны ключевых клиентов, имеющих большой опыт в выборе поставщиков услуг аутсорсинга и консультантов для своих организаций. «Мы составляли новый список лидеров, придавая особое значение отличительным преимуществам компаний и удобству поиска», — отметил председатель IAOP Майкл Корбетт.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Впервые Maykor вошел в список The Global Outsourcing 100 в 2014 г., попав в категорию «Лидеры». По словам представителей Maykor, сохранить свои позиции в этом году компания смогла за счет высоких оценок по всем критериям: Maykor продемонстрировал двузначные показатели роста бизнеса (17,4% к предыдущему году), подтвердил должное качество предоставляемых услуг, приверженность инновационной модели развития и практике корпоративной социальной ответственности.

«Наша глобальная миссия на рынке аутсорсинга в России — способствовать качественному развитию индустрии, разрабатывать эффективные подходы к сервису, предлагать клиентам передовые практики и повышать значимость российской аутсорсинговой экспертизы в мировом профессиональном сообществе. Кроме того, мы приступили к системной реализации внутренних и внешних социальных программ в соответствии с международными стандартами», — прокомментировала событие Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу Maykor.

Татьяна Короткова