Разделы

Техника

LG начала продажи нового смартфона линейки L-Style - LG Optimus L7

Компания LG Electronics объявила о начале продаж на российском рынке новой модели смартфона линейки L-Style - LG Optimus L7. Ранее в продажу поступила младшая модель L3.

LG Optimus L7 оснащен 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей (по сравнению с 3,2 дюйма в младшей модели), процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, оперативной памятью 512 МБ, встроенной памятью 4 ГБ (пользователю доступно 2,4 ГБ), поддержкой карт памяти, 5-МП камерой и батареей емкостью 1700 мАч и поставляется на платформе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) с оболочкой LG Optimus 3.0.

Смартфон был презентован на специальном мероприятии в Москве. Представители LG отметили, что LG Optimus L7 содержит в себе тонкие линии и современные тенденции простоты и эргономики. Смартфон отличается тонким (8,8 мм) корпусом и сочетанием металлизированных элементов, а также износостойким покрытием.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Напомним, LG Optimus L7 вместе с другими двумя смартфонами линейки L-Style - L3 и L5 - впервые был представлен в феврале. Создавая линейку, дизайнеры черпали вдохновение от смартфона LG Prada 3.0, вышедшего в конце прошлого года.

LG Optimus L7
LG Optimus L7

LG Optimus L7 поступил в продажу по цене 13990 руб.

Сергей Попсулин