Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

«Корус Консалтинг» и «Барс Груп» договорились о стратегическом партнерстве

Компания «Барс Груп» и группа компаний «Корус Консалтинг» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Как сообщили CNews в «Корус Консалтинге», сотрудничество разработчика ИТ-решений и системного интегратора направлено на продвижение российских информационных систем в корпоративном и государственном сегментах.

«“Корус Консалтинг” обладает тщательно продуманной линейкой решений. Включение в эту линейку информационных систем “Барс Груп” позволит нам сократить путь до многих потенциальных заказчиков и задействовать наши компетенции в тех рыночных нишах, где мы пока не присутствуем, — прокомментировала соглашение Галина Ахмерова, коммерческий директор «Барс Груп». — В числе этих систем — наши решения для бизнес-анализа, управления собственностью и повышения энергоэффективности».

«Нам интересно сотрудничество с “Барс Груп” по многим причинам. Во-первых, мы расширяем наш продуктовый портфель решениями отечественного производителя систем бизнес-аналитики, что особенно актуально в рамках курса на импортозамещение. Во-вторых, системы “Барс Груп” для сбора и анализа показателей могут быть использованы в нашем решении по мониторингу KPI, разработанном на базе платформы K-Point. При использовании продуктов «“Барс Груп” процесс мониторинга можно выстроить, минуя тяжелый этап интеграции с внешними источниками данных», — считает Юрий Зинченко, руководитель направления бизнес-аналитики ГК «Корус Консалтинг».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова