Разделы

Интернет Веб-сервисы

Интернет-кинотеатр TVzavr предлагает коллекцию фестивального кино

Интернет-кинотеатр TVzavr объявил о приобретении наиболее полной коллекции фестивального кино – фильмов, ставших лауреатами Каннского, Берлинского, Венецианского фестивалей. Теперь любители интеллектуального кино могут бесплатно увидеть работы таких легендарных режиссеров как: Этторе Скола, Джим Джармуш Франсуа Озон, Ларс фон Триер, Педро Альмодовар, Вонга Кар Вайя, Федерико Феллини и других.

Бесплатно посетителям портала доступны такие шедевры мирового кинематографа, как «Свяжи меня», «Мечты о Калифорнии» «Рассекая волны», «Репетиция оркестра», «Джинджер и Фред», «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, Нью-Йорк» Чарли Кауфмана, короткометражные работы Франсуа Озона и другие картины.

Любителям черно-белого кино доступна подборка фильмов «ретро-Голливуд» — картины, завоевавшие «Оскар» и другие награды или номинированные на них в 30-40-х гг. Среди фильмов того периода есть такие, как «Анна Каренина», с участием легендарной Греты Гарбо, «Мятеж на Баунти» с Кларком Гейблом и «Марокко» с Марлен Дитрих, говорится в сообщении TVzavr.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Для того чтобы посетители интернет-кинотеатра TVzavr могли не только уловить неподражаемые интонации героев, но и совершенствовать свои языковые познания, существует возможность просмотров фильмов на языке оригинала. Переключить на оригинальную звуковую дорожку и продолжить просмотр с субтитрами можно с любого места картины.

Весь видеоконтент, представленный на портале TVzavr, является лицензионным и полученным непосредственно от правообладателей.

Татьяна Короткова