Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Инфософт» будет продвигать поисковые решения «СофтИнформ»

Компания «СофтИнформ», разработчик корпоративных поисковых решений, и компания «Инфософт», российский разработчик ИТ-решений для автоматизации управления предприятиями, сообщают о заключении партнерского соглашения о сотрудничестве.

В результате подписанного соглашения о партнерстве «Инфософт» будет способствовать распространению поисковых решений «СофтИнформ» среди своих клиентов. «Инфософт», как отечественный разработчик ПО, поставляет ИТ-решения, максимально соответствующие специализации и требованиям российских предприятий, причем как для крупных, так и для небольших структур.

Поисковые решения от «СофтИнформ» позволяют наладить быстрый полнотекстовый поиск в больших объемах неструктурированных текстовых данных, базах данных, сообщениях электронной почты и др. При нынешнем росте количества информации на предприятиях поиск нужных данных становится проблемой, которую позволяет решить поисковая система SearchInform.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«У каждой из компаний имеются свои оригинальные решения и инструменты работы с информацией. В нашем случае они взаимно дополняют друг друга, позволяя предприятиям любого уровня и масштабов развития эффективно управлять и развивать свой бизнес. С одной стороны, мы клиентам предоставляем полнофункциональную систему класса ERP — КИС «Флагман», с другой — широкие возможности поиска как произвольного фрагмента, так целого набора взаимосвязанных информационных данных», — прокомментировал событие Айдар Сафин, коммерческий директор «Инфософт».

«Продукты "Инфософт" позволяют автоматизировать все существующие бизнес-процессы, а наше решение — организовать полнотекстовый поиск по всей документации, не нарушая существующие бизнес-процессы», — со своей стороны добавил Сергей Ожегов, коммерческий директор «СофтИнформ».