Разделы

Телеком Инфраструктура

Huawei продемонстрирует свои последние достижения на Всемирном конгрессе мобильной связи в Барселоне

Компания Huawei продемонстрирует свои последние достижения в области мобильной связи на Всемирном конгрессе GSMA-2011 в Барселоне, который пройдет с 14 по 17 февраля.

Посетители стенда Huawei смогут познакомиться с новыми технологиями «Smart for Transformation» («интеллектуальные преобразования»). Так, будет представлен «Цифровой торговый центр» (Digital Shopping Mall) – решение, позволяющее операторам создавать собственные магазины с мелодиями, книгами, играми, средствами связи (более 50 тыс. приложений от 300 провайдеров контента и услуг по всему миру). Гости выставки также смогут оценить преимущества интернет-браузера Sky на базе «облачной» вычислительной среды.

Можно будет увидеть Huawei IDEOSS7 Slim - ультратонкий планшет нового поколения и новейший модем Huawei серии Mobile WiFi (E5), поддерживающий до 5 одновременных соединений для обеспечения общего доступа к файлам.

Будет представлено последнее корпоративное решение Huawei, использующее технологию «облачной» архитектуры для более эффективного управления системой и расширения услуг. Решение поддерживает голосовую связь, передачу данных, видео и единую систему сообщений для различных бизнес-сценариев.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Также на стенде Huawei можно будет ознакомиться с серией энергосберегающих приложений для помощи правительственным организациям в разработке интегрированных городских информационных сетей различных конфигураций.

Помимо этого посетителям будет продемонстрировано гибридное решение многоканального IPTV (IP+OTT+DVB-S/T/C) Huawei, которое позволит операторам сократить затраты на контент и предложить абонентам технологию нескольких экранов. Это достигается за счет технологий объединения фиксированной и мобильной связи (FMC) и обеспечивает отличное качество для абонентов.

Михаил Иванов