Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация Внедрения

«Хомнет консалтинг» оптимизировала учет зарплаты и кадров в Domofond.ru

Команда специалистов «Хомнет консалтинга» внедрила программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом» в новом сервисе по поиску недвижимости — Domofond.ru. Об этом CNews сообщили в компании «Хомнет консалтинг».

Domofond.ru — это совместный проект российского сервиса Avito и группы компаний Korbitec, принадлежащей южноафриканскому медиахолдингу Naspers. В целом «Домофонд» (Domofond.ru) представляет собой портал объявлений о недвижимости. Сайт выступает в качестве посредника между продавцами и покупателями недвижимости, предоставляя услуги по поиску и сравнению различных объектов недвижимости в различных категориях и ценовых диапазонах. На сайте Domofond.ru представлено большое количество ежедневно добавляемых объявлений с поиском по городу, району, улице, станции метро.

Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация

С целью комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадрового учета предприятия руководство компании «Домофонд» обратилось в «Хомнет консалтинг». Специалисты «Хомнет консалтинга» провели консультацию по выбору программного обеспечения, результатом которой стало решение руководства «Домофонда» о внедрении типового программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.Проф».

В отчетном отзыве, полученном от «Домофонда», отмечается, что внедрение программного продукта позволило упростить трудоемкие расчеты и начисление заработной платы, обеспечило руководству полный контроль над происходящими процессами в компании и предоставило возможность анализировать кадровый состав.

Татьяна Короткова