Разделы

ПО Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Маркет

GateWall Antispam — новый почтовый шлюз от Entensys

Компания Entensys сообщила о выходе нового почтового шлюза GateWall Antispam.

GateWall Antispam оснащен интегрированными средствами антиспам-фильтрации и антивирусной проверки. В частности, GateWall Antispam поддерживает все передовые методы антиспам-фильтрации, включая «Облачный антиспам» и собственную реализацию статистического метода фильтрации на основе алгоритма Байеса. Продукт обладает модульной структурой, что повышает отказоустойчивость и дает возможность запуска сервера на распределенной системе, говорится в сообщении Entensys.

В GateWall Antispam реализована многоэтапная фильтрация входящих сообщений: по соединениям, по адресу источника, по адресу назначения и по содержанию. Проверка SMTP-трафика осуществляется двумя встроенными антивирусными модулями: «Лаборатории Касперского» и Panda Antivirus.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

По словам разработчиков, GateWall Antispam предоставляет информацию обо всех обработанных им сообщениях. Мониторинг сообщений позволяет выполнять фильтрацию по дате, по статусу обработки (доставлено/заблокировано), по адресу источника или назначения, выполнять принудительную отправку сообщений, заблокированных как спам, а также создавать списки исключений.

Скачать продукт можно уже сейчас в специальном разделе сайта Entensys.

Татьяна Короткова