Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Fujitsu анонсировала расширения портфеля интегрированных систем Primeflex для заказчиков, использующих ПО SAP

Компания Fujitsu анонсировала очередные расширения своего портфеля интегрированных систем Primeflex для заказчиков, использующих ПО SAP или планирующих его внедрение. Предлагаемые изменения дополняют семейство продуктов Primeflex, получившее высокую оценку заказчиков и ставшее одним из самых универсальных в отрасли решений среди предварительно сконфигурированных, протестированных и готовых к работе систем для бизнес-ориентированных центров обработки данных.

Fujitsu предлагает два инфраструктурных решения, которые созданы специально для программных сред SAP: интегрированную систему Fujitsu Primeflex for SAP Landscapes и эталонные версии архитектуры Fujitsu Primeflex for SAP Hana.

Оба новых расширения семейства Primeflex – результат тесного сотрудничества компаний Fujitsu и SAP; в них использован обширный опыт по созданию решений на базе защищенной интеллектуальной собственности Fujitsu, которая используется для развертывания ПО SAP и обеспечивает высокие показатели непрерывности бизнес-процессов, простоту использования и гарантированную производительность.

Интегрированная система Fujitsu Primeflex for SAP Landscapes объединяет популярную технологию Fujitsu FlexFrame Orchestrator с готовым к работе решением Primeflex, обеспечивая быстрое, внедрение и развертывание инфраструктуры для приложений SAP и баз данных, включая SAP Hana.

Мощное ПО Fujitsu FlexFrame Orchestrator является основой системы Primeflex for SAP Landscapes. Это позволит сотрудникам центра обработки данных упростить развертывание и эксплуатацию ПО SAP на нескольких площадках, а также сократить плановые простои. ПО FlexFrame Orchestrator, по признанию многочисленных заказчиков во всем мире, способно существенно ускорить установку обновлений ПО SAP и является основой для быстрой интеграции новых сервисов SAP.

Заказчики BPMS могут выбирать из 380 российских продуктов
CNews Analytics

Интегрированная система Fujitsu Primeflex for SAP Hana, прежде известная как Fujitsu Power Appliance for SAP Hana, получила позитивную оценку заказчиков с момента выхода решения на рынок в начале 2012 г. Сегодня Fujitsu представляет версии эталонной архитектуры Primeflex for SAP Hana, призванные удовлетворить потребности заказчиков и партнеров по системной интеграции в более гибких конфигурациях. Они позволят создавать специализированные системы для SAP Hana в точном соответствии с запросами заказчиков, а также защищенные, надежные архитектуры, отвечающие самым строгим эксплуатационным требованиям к ландшафтам ПО SAP, критически важным для бизнеса и для решения ответственных задач.

Отличительная особенность постоянно обновляемой линейки интегрированных систем Fujitsu Primeflex, насчитывающей более 20 наименований, состоит в том, что в нее входят мощные решения для ЦОД, которые обеспечивают быструю окупаемость. Все системы Primeflex, включая серверы, системы хранения, средства сетевых коммуникаций и ПО, являются стандартными, они предварительно сконфигурированы и протестированы, что позволяет ускорить их ввод в эксплуатацию и гарантирует отсутствие проблем при внедрении.

Интегрированную систему Fujitsu Primeflex for SAP Landscapes и интегрированную систему Fujitsu Primeflex for SAP Hana можно заказать уже сейчас. Цены и доступность продукции зависят от региона и конфигурации системы.

Михаил Иванов