Разделы

Цифровизация Документооборот Аутсорсинг

ELMA - новое быстрое и легкое решение на рынке СЭД

Компания EleWise, в рамках концепции «ELMA: Быстрое и легкое решение, выпустила демо-версию системы управления бизнес-процессами ELMA 2.0 с демонстрацией готовых решений для работы с модулем «Электронный документооборот».

Всего представлено три демо-версии продукта. Так, «Демо-версию для скачивания» могут загрузить все желающие. Демо-версия состоит из двух ключевых компонентов: «Дизайнера ELMA» - c его помощью можно описывать бизнес-процессы, формировать маршруты документов, и «Веб-сервера ELMA», который позволяет создавать задачи, совещания, работать с модулем «электронный документооборот» и т.д.

В свою очередь, «Демо-версия on-line» не требует скачивания, при этом содержит полный функционал системы. Демо-версия позволяет создавать задачи, совещания, электронные документы и т.д.

Наконец, предлагается «On-line презентация продукта», в ходе которой в течение 20 минут опытный менеджер продемонстрирует систему ELMA и прокомментирует все происходящее по телефону.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Отметим, что ELMA (сокращение от Elegant Management) представляет собой единую систему управления бизнес-процессами, которая сочетает следующие модули: управление электронными документами (СЭД); управление бизнес-процессами (BPM); управление задачами; управление клиентами (CRM).

Кроме того, система включает инструменты для описания бизнес-процессов (стандарт BPMN), работает через веб-интерфейс, построенный на принципах Web 2.0, а также позволяет использовать «свободные» технологии, такие как Open Office и Linux.

Татьяна Короткова