Разделы

Современный дом Большие города

Edimax представила ряд инновационных решений на Computex 2010

Компания Edimax Technology представила на выставке Computex 2010 ряд инновационных решений для дома.

Среди них Edimax@Cloud – программа для построения сетей максимально простым и доступным способом, для управления всеми устройствами из любой точки. Интегрированное приложение с дружелюбным дизайном использует простой принцип "включай и работай", обеспечивает мгновенный доступ к сетевым устройствам через интернет. Edimax@Cloud автоматически обнаруживает и перечисляет устройства Edimax в сети, таким образом, появляется возможность непосредственно видеть то, что видит IP камера, обращаться к NAS (смотреть кино, слушать музыку управлять файлами), пользоваться другим оборудованием сети без утомительной конфигурации.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Посетителям выставки был продемонстрирован Nano адаптер Wi-Fi 802.11b/g/n USB, который работает на скорости до 150 Мбит/с и поддерживает беспроводную локальную сеть в режиме Green, который адаптирован для интеллектуального режима работы протокола с регулированием мощности передачи. Адаптер корректирует энергию передачи от расстояния, и загрузки процессора, чтобы уменьшить энергоемкость во время простоя сети . Green технологии беспроводной локальной сети позволяют уменьшить энергоемкость на 20 % ~ 50 %. Адаптер обеспечивает лучшую беспроводную технологию в мире и заботится о окружающей среде, используя меньшее количество энергии. Ваши расходы также уменьшаются благодаря сокращению счетов за электричество.

Кроме того, Edimax Technology объявила о новой линейке продуктов GreenEdimax, которые гарантируют оптимальную производительность и надежность с уменьшенным использованием энергии и сокращением технологических потерь.

Наталья Рудычева