Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Delta Electronics представит свои инновационные разработки для ЦОД

Компания Delta Electronics, производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, представит свои инновационные разработки на международной промышленной выставке «Иннопром-2015» — внутрирядный прецизионный кондиционер RowCool 29кВт, модульный ИБП Modulon NP Plus 80 кВА и ИБП HPH Series. Об этом CNews сообщили в Delta Electronics.

Так, внутрирядный прецизионный кондиционер Delta InfraSuite RowCool 29кВт удаляет тепло из центров обработки данных. Он может справиться с колебаниями нагрузки в периоды пикового и обычного потребления, высокой плотностью мощности и неравномерным распределением тепла.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В свою очередь, Modulon NH Plus-Series 80 кВА — это ИБП следующего поколения с КПД более 94%, «горячей» заменой силовых модулей и схемой параллельного резервирования N+X, рассказали в компании. Данная схема обеспечивает должную надежность и универсальность.

Наконец, онлайн-ИБП Ultron HPH обеспечивает максимальную доступную мощность без снижения номинальных характеристик в зависимости от типа нагрузки, одинаково эффективно питая активные и реактивные нагрузки, утверждают в Delta Electronics. Отказоустойчивый алгоритм управления сокращает вероятность отказа системы вследствие неисправности одного элемента.

Татьяна Короткова