Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Delta Electronics представила новые решения для ЦОД

Компания Delta Electronics, производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, представила свои новейшие решения для центров обработки данных на международной промышленной выставке «Иннопром». Об этом CNews сообщили в Delta Electronics.

Компания продемонстрировала часть комплекса инфраструктуры для ЦОД Delta Infrasuite, а именно: межрядный кондиционер мощностью 27 кВт, кабинет распределения питания и модульный энергоэффективный ИБП серии DPH максимальной мощностью 200 кВТ.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

ИБП DPH, входящий в решение InfraSuite для дата-центров, при возникновении неисправности и отключении поврежденного модуля продолжает питать нагрузку в режиме онлайн. Кабинет распределения питания, также являющийся частью системы питания Delta InfraSuite, легко перемещается в процессе изменений питающей сети дата-центра, при этом он обеспечивает все необходимые функции защиты и контроля электропитания, рассказали в компании. При этом InfraSuite легко интегрируется со всеми системами центра обработки данных и обеспечивает защиту его оборудования.

Кроме того, Delta Electronics представила несколько источников бесперебойного питания: трехфазные системы NH Plus Series мощностью 80 кВт и новую модель HPH Series 20 кВт, а также однофазные модели RT Series 10 кВт и GAIA Series 2 кВт.

Татьяна Короткова